Дорогие друзья, если у Вас не отображается плеер в каком-либо из мультфильмов,
тогда рекомендуем Вам использовать любой удобный VPN сервер или плагин прокси для браузера.

Tren de Números 1 al 20 - Canciones y Videos Educativos | Little Baby Bum en Español

3 Просмотры
Издатель
Disfruta de esta Canción Infantil especial 'Tren de Números'. Little Baby Bum es un espectáculo divertido y educativo para niños con canciones infantiles nuevas y clásicas. Es amado por bebés, madres y padres en todo el mundo. Canta junto con Mia, su familia y amigos de 6 años, en un mundo donde los animales pueden bailar, los autobuses son amigos y los días lluviosos nunca son aburridos.

¡SUSCRÍBETE para ver nuevos videos de Little Baby Bum todas las semanas!

Nuevas caricaturas de Little Baby Bum:

Aprende con Little Baby Bum:

Hábitos saludables para niños:

Asegúrate de visitar nuestros otros canales

Go Buster:

Hora de juego con Twinkle:

Digley y Dazey:

0:04 Canción del tren de los números - 1 al 20
2:13 Estoy aprendiendo a vestirme
3:42 Las ruedas del autobús - Parte 6
5:36 Hornea un Pastel (¡Con Stan!)
7:00 En mi coche me voy - V4
8:45 Canción del camión de bomberos
10:43 Cinco patitos
12:46 En mi coche me voy
14:12 Diversión en la feria
15:53 Las ruedas del autobús - Parte 5
17:45 La canción de los helados
19:06 Canción de los Colores de los Autobuses (Parte 2)
20:55 María tiene un corderito
22:34 Tres gatitos - Parte 1
24:49 La familia dedo (Papá dedo) - Parte 1
25:50 La canción del triángulo
27:23 Cabeza, hombros, rodillas y pies
29:22 Cinco monitos saltaban en la cama

Uno,
Dos,
Tres,
Cuatro,
Cinco,
Seis,
Siete,
Ocho,
Nueve,
Diez,
Once,
Doce,
Trece,
Catorce,
Quince,
Dieciseis,
Diecisiete,
Dieciocho,
Diecinueve,
Veinte.

#LBB #LittleBabyBumespañol #MoonbugKids #Cancionesinfantiles

© El Bebe Productions Limited
Категория
Мультики для детей
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика